সহকারী অধ্যাপক নিয়োগ: রাজ্যের বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক পদে নিয়োগের সুযোগ, সরাসরি ইন্টারভিউয়ের মাধম্যে হবে নিয়োগ

চাকরিপ্রার্থীদের জন্য সুখবর। রাজ্য বিশ্ববিদ্যালয়ে অতিথি অধ্যাপক পদে নিয়োগ করা হবে। অতিথি শিক্ষক নিয়োগ দেবে কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়। সরাসরি সাক্ষাৎকারের মাধ্যমে নিয়োগ দেওয়া হবে।

1356
Assistant Professor Recruitment শিক্ষক নিয়োগ

অতিথি অধ্যাপক নিয়োগ: চাকরিপ্রার্থীদের জন্য সুখবর। রাজ্য বিশ্ববিদ্যালয়ে অতিথি অধ্যাপক পদে নিয়োগ করা হবে। অতিথি শিক্ষক নিয়োগ দেবে কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়। সরাসরি সাক্ষাৎকারের মাধ্যমে নিয়োগ দেওয়া হবে।

সংস্কৃত বিভাগের জন্য অতিথি অনুষদের নিযুক্তি। সংস্কৃত বিভাগে 03 জন অতিথি অনুষদের নিযুক্ত করার জন্য একটি ওয়াক-ইন ইন্টারভিউ অনুষ্ঠিত হবে, বিশদ বিবরণ নিম্নরূপ:

মোট পদের সংখ্যা: ০৩টি

বিশেষীকরণের ক্ষেত্র: ক. ভারতীয় দর্শন খ. কাব্য গ. এপিগ্রাফি

পড়ুন:  SSC শিক্ষক নিয়োগ: "আমরা দ্রুত শুরু করার চেষ্টা করব’’ আপার নিয়ে যা জানালেন এসএসসির চেয়ারম্যান সিদ্ধার্থ মজুমদার

প্রয়োজনীয় যোগ্যতা: UGC প্রবিধান অনুযায়ী (স্নাতকোত্তর 55% স্কোর, NET/SET যোগ্য)

সাক্ষাৎকারের তারিখ: 9ই ডিসেম্বর, 2024

স্থান: সংস্কৃত বিভাগ, কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়, আসানসোল-713340

সময়ঃ সকাল সাড়ে ১১টা

ইচ্ছুক প্রার্থীদের যাচাইকরণ এবং মূল্যায়নের জন্য সাক্ষাত্কারের সময় তাদের সমস্ত প্রশংসাপত্র মূলে এক সেট স্ব-প্রত্যয়িত ফটোকপি সহ উপস্থাপন করতে হবে। প্রার্থীকে অবশ্যই একটি বৈধ আইডি প্রুফ বহন করতে হবে এবং দুপুর 12.00 টার মধ্যে অনুষ্ঠানস্থলে রিপোর্ট করতে হবে।

পড়ুন:  SSC শিক্ষক নিয়োগ: এ বিষয়ে আমরা খোঁজখবর রাখছি! যা জানালেন এসএসসির চেয়ারম্যান সিদ্ধার্থ মজুমদার

Office of the Registrar

Kazi Nazrul University

Nazrul Road, Kalla Bypass More, P.O. – Kalla (C. H.)

Asansol 713340, Dist. – Paschim Bardhaman, West Bengal

Ref. No.-KNU/R/Advt.(Guest)/1653/24