দ্রুতগামী গাড়ি পিষে দিল, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হল এক স্কুল শিক্ষকের, শোকের ছায়া নেমেছে গোটা এলাকায়

ফের এক দুঃখজনক খবর সামনে এল। ভয়ংকর গাড়ি দূর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক স্কুল শিক্ষকের। আসামের বোকাখাতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

2222
শিক্ষক

নিউজ ডেস্ক: ফের এক দুঃখজনক খবর সামনে এল। ভয়ংকর গাড়ি দূর্ঘটনায় এক স্কুল শিক্ষকের মৃত্যু হল। আসামের বোকাখাতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটেছে। বাইক নিয়ে যাওয়ার পথেই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ওই শিক্ষক নিহত হয়েছেন।

নিহত অভিজিৎ চারু নামে একজন শিক্ষক, যিনি বাইকে করে স্কুলে যাচ্ছিলেন, তখন রাস্তার ওপর একটি দ্রুতগামী গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়।

শিক্ষক

অভিজিৎ আসামের বোকাখাতের বহিখাওয়া চাপরির বাসিন্দা। অজ্ঞাত দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় ওই শিক্ষক নিহত হয়েছেন।

নিহত অভিজিৎ চারো তার মোটরসাইকেলে যাচ্ছিলেন, তার বাইকে একটি ডাম্প ট্রাকের সাথে ধাক্কা খেয়েছিল। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ওই শিক্ষকের মৃত্যু হয়। ঘটনার পর ময়লার ট্রাকটি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গোলাঘাটের শহীদ কুশল কোনয়ার সিভিল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

পড়ুন:  হবে দ্বিগুণ বেতন, মোটা পেনশনও মিলবে! DA নিয়ে আপডেটের মাঝেই সরকারি কর্মীদের জন্য দারুন খবর

জানা যাচ্ছে, শিক্ষক অভিজিৎ চারু তার বাইকে (AS05Q7024) নিয়ে বনগাঁ স্কুলের দিকে যাচ্ছিলেন। বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা মারে অভিজিতের বাইক। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই অভিজিৎ চারু নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পড়ুন:  SSC: ১৪,৩৩৯ শূন্যপদে শিক্ষক নিয়োগ, দ্রুত শিক্ষক নিয়োগের দাবিতে ফের পথে নামতে চলেছেন হবু শিক্ষকরা