AR Rahman, Saira Banu: ডিভোর্স হয়ে গেল এ আর রহমান এবং স্ত্রী সায়রা বানুর! কি কারণে বিচ্ছেদ? যা জানা গেল

1702
AR Rahman, Saira Banu
AR Rahman, Saira Banu

AR Rahman, Saira Banu: এ আর রহমানের স্ত্রী সায়রা বানু ঘোষণা করেছেন যে তিনি এবং সংগীতশিল্পী আলাদা হচ্ছেন।  সায়রার আইনজীবী, বন্দনা শাহ, তাদের বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত সম্পর্কে একটি আনুষ্ঠানিক বিবৃতি শেয়ার করেছেন।    

AR Rahman, Saira Banu
AR Rahman, Saira Banu

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, “বিয়ের বহু বছর পর, সায়রা বানু তার স্বামী এ আর রহমানের কাছ থেকে আলাদা হওয়ার কঠিন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।  এই সিদ্ধান্ত তাদের সম্পর্কের মধ্যে উল্লেখযোগ্য মানসিক চাপের পরে আসে।  একে অপরের প্রতি তাদের গভীর ভালবাসা সত্ত্বেও, দম্পতি খুঁজে পেয়েছেন যে তাদের মধ্যে একটি অপ্রতিরোধ্য ব্যবধান তৈরি করেছে, যেটি কোনও পক্ষই এই সময়ে কাটিয়ে উঠতে সক্ষম বলে মনে করেন না। সায়রা বানু জানিয়েছেন যে তিনি ব্যথা এবং যন্ত্রণা থেকে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এই চ্যালেঞ্জিং সময়ে জনসাধারণের কাছ থেকে গোপনীয়তা এবং বিষয়টি বোঝার অনুরোধ করেছেন, কারণ তিনি তার জীবনের এই কঠিন অধ্যায়টিতে সবাইকে পাশে চান।”

এক্স-এর একটি পোস্টে, রহমান বলেছেন, “আমরা ত্রিশে পৌঁছানোর আশা করেছিলাম, কিন্তু সবকিছুই, মনে হয়, একটি অদেখা সমাপ্তি বহন করে। এমনকি ভগ্নহৃদয়ের ভারে গডের সিংহাসনও কেঁপে উঠতে পারে। তবুও, এই ছিন্নভিন্নতায়, আমরা অর্থ খুঁজছি, যদিও টুকরোগুলি আমাদের বন্ধুদের কাছে আবার তাদের জায়গা খুঁজে পাবে না, আমরা এই ভঙ্গুর অধ্যায়ের মধ্য দিয়ে চলার সময় আপনাদের ভালবাসার জন্য এবং আমাদের গোপনীয়তাকে সম্মান করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ।”

রহমান ১৯৯৫ সালে সায়রাকে বিয়ে করেন।  তার টক শোতে সিমি গারেওয়ালের সাথে কথোপকথনের সময়, রহমান শেয়ার করেছেন যে তার মা বিয়ের ব্যবস্থা করেছিলেন, কারণ তার নিজের পাত্রী খোঁজার সময় ছিল না। 

পড়ুন:  UGC NET December 2024: NTA UGC NET বিজ্ঞপ্তি, কবে শুরু হচ্ছে রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া? জেনেনিন আপডেট

রহমান শেয়ার করেছেন, “সত্যি বলতে আমার পাত্রী খোঁজার সময় ছিল না।  আমি বোম্বেতে রঙ্গীলা সহ চলচ্চিত্র নিয়ে ব্যস্ত ছিলাম। কিন্তু আমি জানতাম এটাই বিয়ে করার সঠিক সময়।  আমি 29 বছর বয়সী এবং আমার মাকে বলেছিলাম, ‘আমার জন্য একটি পাত্রী খুঁজুন’।”

পড়ুন:  ন্যূনতম বেতন ৫৫ টাকা থেকে হয়েছে ১৮,০০০ টাকা! এবার কি তবে ৫১,৪৫১ টাকা? দেখেনিন চমকপ্রদ তথ্য

রহমান আরও উল্লেখ করেছেন যে তিনি তার মাকে তাকে একজন “সাধারণ” মহিলা খুঁজে পেতে বলেছিলেন যিনি তাকে খুব বেশি কষ্ট দেবেন না, তাকে তার সংগীতে মনোনিবেশ করার অনুমতি দিয়েছেন এবং আশা করছেন তিনি তাকে অনুপ্রাণিত করবেন। 1995 সালে বিয়ে করেছিলেন, তারা তিন সন্তানের বাবা-মা: খাতিজা, রাহিমা এবং আমীন।

পড়ুন:  ১৭,৯৯০ টাকা থেকে বেড়ে বেতন ৫১,৪৫১ টাকা হয়ে যেতে পারে! বেতন সংশোধন নিয়ে বিরাট দাবি JCM সচিবের

কাজের ফ্রন্টে, রহমানের সবচেয়ে সাম্প্রতিক প্রকল্প ছিল পরিচালক হিসাবে ধানুশের দ্বিতীয় ছবি, রায়ান।  তিনি ছাওয়া, ঠগ লাইফ, গান্ধী টকস এবং বিভিন্ন ভাষায় আরও বেশ কয়েকটি আসন্ন ছবিতেও কাজ করছেন।